Найти себя. Ирина Кравченко.

Кравченко Ирина Викторовна родилась 25 сентября 1990 г, в городе Россошь. 1997 - 2007 гг. училась в общеобразовательной школе № 9. 2000 - 2004 гг. училась в ДШИ г. Россошь (художественное отделение) у преподавателя Радевской Надежды Михайловны. 2006 - 2007 гг. учеба в МОУ для детей Межшкольный Учебный Комбинат по профессии «Исполнитель художественно-оформительских работ». 2007 - 2011 гг. учеба в Борисоглебском дорожном техникуме по специальности «Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов». 2007 - 2012 гг. учеба в Воронежском Архитектурно - Строительном университете по специальности «Строительство автомобильных дорог и аэродромов». В настоящее время работает инженером в ООО «Россошанское ДРСУ № 1». С 2011 г. плотно занимается живописью, работает в классическом и современных стилях. Участвует в районных и городских выставках. Участие в выставках: Сердцу милый уголок», совместная выставка россошанских художников и мастеров ДПИ, г. Россошь. Март 2013 г. – женская областная ежегодная выставка «Весенний вернисаж», г. Воронеж. Мой край родной», выездной фестиваль «Воронежское поле 2013», г. Россошь. Август 2013 г. – «Цвети мой край родной», совместная выставка россошанских художников и мастеров ДПИ, г. Россошь. Октябрь 2013 г. – «Россошь – это совсем рядом», совместная выставка россошанских художников и мастеров ДПИ, г. Лиски. Ноябрь 2013 - «Российская Неделя Искусств» г. Москва, 3 место в номинации «Авангардная живопись. Пейзажи», профессиональная категория «Любитель». Февраль 2014 г. – «Мастерство и вдохновение», совместная выставка россошанских художников и мастеров ДПИ, г. Калач. Февраль 2014 г. – женская областная ежегодная выставка «Весенний вернисаж», г. Воронеж. Март 2014 г. – «Руки мастера диво творят» совместная выставка россошанских художников и мастеров ДПИ, посвященная 200-летию со дня рождения Т. Шевченко, г. Россошь. Апрель 2014 г. – «Взгляд россошанских художников», совместная выставка россошанских художников и мастеров ДПИ , г. Павловск. Апрель 2014 г. - 1 место в «Российской неделе искусств в Португалии» в номинации: «Натюрморты в авангардном стиле». Август 2014 г. – «Процветай, россошанский край», совместная выставка россошанских художников и мастеров ДПИ, посвященный дню города. 26 июля, 2014 г. – фестиваль искусств «Славянское счастье», с. Давыдовка Лискинского района. Декабрь 2014 г. – «Найти себя», первая персональная выставка, г. Россошь. Декабрь 2014 г. – ежегодный международный конкурс художественных открыток «Времена года- 2014». Март 2015 г. – ежегодная областная выставка «Весенний вернисаж», г. Воронеж. Апрель 2015 г. – «Победа», областная выставка, посвящённая 70-летию Победы, г. Воронеж. Май 2015 г. – «Памяти павших», посвященная 70-летию Победы в ВОВ. Участие в постоянно действующей художественной выставке в галерее, которая обновляется 2 раза в год.