Лит Арт Фест

Стихи и песни о внутреннем мире, любви и реалиях жизни сегодня в своих произведениях воспели участники V регионального литературно-художественного фестиваля молодых дарований Лит Арт Фест. Творческий день получился насыщенным и ярким. Участники фестиваля успели не только поработать в мастерских, но и поучаствовали в мастер-классах по бардовской песне.

Молодежь Старого Оскола, Белгорода и Губкина показала высокий уровень творческого потенциала. Единогласным решением за подборку талантливых авторских произведений Гран-при уважаемое жюри присудило молодому старооскольскому поэту Андрею Бирюкову. Андрей получил сертификат на издание сборника стихов в издательстве «РОСА».

Дипломами лауреатов I степени отмечены:

Поэтическая мастерская - ученик школы №19 Максим Кукоба;

Мастерская авторской песни – ученица детской школы искусств №2 Мария Виноградская;

Мастерская чтецов - Ровена Саркисова ЗАО «Осколнэт»;

Мастерская мини прозы - участник литературной студии «Творческий фонарь» Иван Попов;

Мастерская художников – Ирина Галяуова.

Все победители получили ценные подарки от наших спонсоров – КвестМашина.Рф, автошколы «Виллис» и Старооскольского художественного музея.

© 2013 Старооскольский художественный музей. Все права защищены.