Художественный музей партнер проекта СОФ НИУ «БелГУ»

Литературно-художественная студия «Вместе» объединила студентов, педагогов, деятелей культуры, родителей воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья с целью социализации всех участников проекта. Ведь творчество и общение - главные инструменты в раскрытии человеческого потенциала.

Дети соприкоснутся с изобразительным и литературным творчеством, студенты применят на практике теоретические знания в области педагогики. К команде единомышленников проекта присоединились: представитель Союза писателей России и Совета молодых литераторов, главный редактор Старооскольского филиала издательства «Роса» Стригуновская Ольга Константиновна Ольга Стригуновская, дизайнер и специалист по экспозиционной и выставочной деятельности МКУК «Старооскольский художественный музей» Чевычелова Дина Александровна, волонтёры добровольческого центра «Доброволец 31».