Выставка «Картина года»

Уважаемые художники! Приближается конец года, а это значит что совсем скоро Старооскольский художественный музей откроет 23 традиционную выставку «Картина года»! Приглашаем вас стать участниками выставки и напоминаем, что в этом году экспозиция приурочена 65-летию образования Белгородской области. Торжественное открытие выставки состоится в Центральной библиотеке им. А.С. Пушкина 26 декабря 2019 г. в 16.00. Заявки на участие принимаются по электронной почте музея Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 30 ноября. Каждый художник может представить до 5 своих новых произведений! Прием работ и работа выставкома состоятся 5 декабря с 10.00 до 12.00 в Центральной библиотеке им. А.С. Пушкина по адресу м-н Жукова 30б.

Бланк участника: