Китай глазами художника

Выставка "Китай глазами художника" подошла к концу. Владимир Гончаров передал в фонды музея три графических листа, которые совсем скоро появятся в Государственном каталоге музейного фонда РФ! Владимир Гончаров - член Союза художников России, Союза дизайнеров России, Заслуженный деятель Воронежской области провел в Китае около трех лет.

Он преподавал академический рисунок и дизайн студентам Шаньдуньского университета искусств. Во время пребывания в Поднебесной создал серии графических работ "Старый квартал Пекина", "Китайская деревня", "Храмы Китая" и другие. С 2012 года выставка побывала в 18 городах России, в том числе и в Старом Осколе. В книге отзывов остались самые теплые впечатления наших посетителей и пожелания автору новых творческих успехов!

© 2013 Старооскольский художественный музей. Все права защищены.